хорарный вопрос12 августа 2015 года в 16:13:38, в момент очередного обострения конфликта на Донбассе был принят вопрос в следующей формулировке: «Пожалуйста, о Горловке поподробнее поведайте! По всему «мы на кануне грандиозного шухера» — может нападение, может какое-то кардинальное решение ( мне так кажется). После 9 августа были обстрелы Горловки из града, правда без жертв — в поля.

Вопрос был принят с намерением посмотреть судьбу Горловки. Строю гороскоп ответа и становится плохо. ЖУТЬ КАКАЯ! Горловка в окружении. Руководство республик вот-вот предаст. А почему? Купили, конечно – продались! Дальше в голове крутятся сплошные «пи»! Деру надо всем оттуда! Всем быстрее, скорее надо бежать! Куда бежать то: кругом обстрелы?!!!! Гороскоп ответа показывает, что уже не вырваться…. И вот такой фейерверк с внутренним протестом: «Такого быть не может, фигня какая-то…», крутился в голове астролога, пока от кверента на следующий день не поступил еще один весьма неконкретный, гневный вопрос: уже «пионы» к нам летят, что дальше…

СТОП! Что-то тут не то… Астролог, поддавшись всеобщей панике и нервозности, пропустил самую важную процедуру. Перед тем как дать ответ, астролог обязан проверить кверента на соответствие вопросу и ответу. Проверяем. Кверент опасается за свою жизнь. Это вполне логично для человека, живущего в зоне обстрела. Но при этом человека больше всего интересует Меркурий в оппозиции с Нептуном. А это не столько Горловка, сколько сплетни, слухи, которые касаются врагов. Иными словами, человек был серьезно обеспокоен «новостью», согласно которой Горловку скоро «отдадут», «сольют» во власть украинской стороне. Вот откуда в гороскопе видно «предательство» высшего руководства. Гороскоп ответа не отражает реальной действительности, тем более не отражает дальнейшей судьбы Горловки. Он отражает слухи, которыми БОЛЬШЕ ВСЕГО был обеспокоен кверент на момент возникновения вопроса.

И вместо того, чтобы прямо и четко спросить, кверент решил «закинуть удочку» насчет кардинального решения. Пазл сложился. Необходимость срочного ответа исчезла сама собой. А слухи – ну на то они и слухи. В гороскопе ответа не было выявлено ни одного четкого указания, которое могло бы подтвердить опасения кверента насчет «слива» Горловки. Но об этом человек знать уже не захотел.

Если Вас интересует достоверность новости, слуха, сплетни, информации, достаточно спросить астролога в следующей формулировке: Является ли эта информация достоверной? Чем проще и конкретнее вопрос, тем легче найти на него ответ. Относитесь с уважением и к своему, и к чужому времени.