Валерий Болотов рождество 2015. pngИтак, Валерий Болотов родился 13 февраля 1970 года в Таганроге – умер 27 января 2017 года в Москве.

Стал известным в апреле 2014 года, осуществив вооруженный захват здания Управления СБУ в Луганской области. В мае 2014 года был избран главой ЛНР.

В августе 2014 объявил о своей отставке, сославшись на необходимость лечения ранения после покушения, осуществленного в мае 2014 года.

Официальная причина смерти по предварительным данным – острая сердечная недостаточность, однако, явных признаков инфаркта при вскрытии не было выявлено.

В интернете до сих пор упрямо бродят слухи и версии об устранении (в частности, отравлении) бывшего лидера ЛНР, причем подозревают всех и вся.

 

 

03 февраля 2017 года был задан вопрос: есть ли виновные в смерти Болотова? Контекст: был ли он убит? Время возникновения вопроса: 01:15:54. Место — г. Москва.

В гороскопе ответа на вопрос нет планет перегринов в угловых домах. А это значит только одно: Валерия НИКТО НЕ УБИВАЛ. Виновных в его смерти нет.

О физиологической причине его смерти вопрос не стоял, поэтому нет смысла ее искать. Какой вопрос – такой и ответ.

Мои соболезнования всем, для кого этот человек стал дорогим и близким, вне зависимости от степени родства.

Р.S. Принимаю, задаю вопросы и отвечаю на них исключительно по собственной инициативе. Ни на кого не работаю. Валерий является моим другом в социальной сети ВКонтакте. Мы не были лично знакомы, но настоящий Водолей всегда готов дружить со всеми желающими, пусть и номинально, через соцсети.

Таким он мне и запомнится: открытым, дружелюбным идеалистом с несгибаемыми личными принципами.

 

 

ГОРОСКОП ОТВЕТА НА ВОПРОС

хорарный вопросОльга Маркова © февраль 2017