кармический узелЭта статья ( да и статья ли, скорее воспоминание), появилось после просмотра видео: «Разговор с Михаилом Левиным о перевоплощениях».

Еще в те времена, когда я только делала свои первые шаги в астрологии, моя подруга привела в гости своего будущего супруга. Первое, что я сказала при взгляде на их астрологическую совместимость: ты что-то крупно задолжал своей невесте в прошлой жизни. Но что конкретно, тогда я еще не могла даже предположить.

Через некоторое время моей подруге во время занятий холотропным дыханием удалось вспомнить следующую картину. Она идет по замку в одежде служанки с факелом в руках и ее внезапно убивает мужчина, к свадьбе с которым она уже активно готовилась в текущей реальности. Причиной убийства стало что-то, несправедливо отнятое девушкой у мужчины. Что конкретно, она не запомнила, но вышла из состояния с полным отсутствием негативных эмоций за свою когда-то отнятую жизнь.

Как определить в астрологической совместимости кармический долг одного человека перед другим? Один из способов: по аспектам планет одного человека к узлам второго. Причем должен тот человек, чья планета аспектирует узел другого человека. В частности, у данной пары Луна жениха находилась в соединении (орбис полтора градуса) с нисходящим узлом невесты.

В данном конкретном случае Луна очень точно отражает и характер кармического долга. Мужчина забрал не что-нибудь, а ЖИЗНЬ. Луна самая жизнелюбивая планета.

С тех пор прошло десять лет. Пара благополучно создала по Луне семью. На данный момент времени они ждут третьего ребенка. Это как раз тот случай, когда ненависть очень быстро трансформировалась в любовь.

Но так, увы, бывает, далеко не всегда. В моей практике попадались и другие случаи, когда должницам женам приходилось терпеть ужасные вещи со стороны супругов. Другая бы давно плюнула и ушла. А этих женщин что-то прочно держало, хотя и пили, и били, и унижали.

Такая вот интересная, трудная, не всегда счастливая в восприятии людей штука: кармическая взаимосвязь между людьми.

Поэтому меня всегда немного «умиляют» вопросы следующего рода:
1. Это моя вторая половинка?
2. Он мне предназначен судьбой?
3. Мы созданы друг для друга?
4. У нас есть кармическая взаимосвязь?

Может, и предназначен, может, и половинка, может, и есть кармическая взаимосвязь, только в каком ракурсе? Впрочем, на эту тему можно рассуждать бесконечно.

Всем счастья и взаимной любви!