астпрогноз освобождение днр и лнр29 сентября в 01:07:35 г. Москва был принят вопрос в следующей формулировке: скажите, а ДНР и ЛНР так и останутся в урезанном виде? Освобождение всех территорий областей, не предвидится? Просто, родные люди в 20 км от Луганска(Счастье),увидеться нет никакой возможности, да и измучились люди.

Трудность ответа на этот вопрос заключается в том, что он одновременно содержит в себе вопрос про всю оккупированную территорию, но при этом совершенно очевидно, что больше всего кверента интересует перспектива освобождения города Счастья.

С моей точки зрения, вероятнее всего, вопрос содержит ответ именно для этого города, но при этом нельзя исключить, что прогноз реализуется и для каких-то других городов.

В этом вопросе:
1. ДНР это Солнце;
2. Украина – Сатурн, Уран;
3. Оккупированные территории ДНР, ЛНР, в том числе и город Счастье – Венера.

Абсолютное большинство населения территорий, находящихся во власти ВСУ, всей душой ждет освобождения. В ДНР люди так же настроены на освобождение, необязательно непременно в военном формате, но совершенно очевидно, что мириться с разделением никто не хочет.

Есть ли шансы на освобождение? Есть, но не сразу, через весомые препятствия, и у меня нет уверенности, что освободят абсолютно все территории. Каким путем: военным или дипломатическим, отвечать не берусь. Астрологический ответ звучит именно так: оккупированные территории будут или освобождены в результате военных действий или сданы в пользу ДНР в результате дипломатических усилий, но не сразу, через весомые трудности, неожиданные препятствия, которые (кто бы сомневался), будет чинить Украина.

Сроки: 6 чего-то (дней, недель, месяцев, лет). К сожалению, в этом вопросе отдать преимущество в пользу какой-то единицы времени нельзя. Для вновь прибывших в нашей группе: не всегда, но достаточно часто, каждая из обозначенных дат отмечается важным событием, приближающим основной ответ на вопрос к полной реализации.

1. В днях (фантастически маловероятно) – вблизи 4 октября 2015 года ( +/- один день);
2. В неделях – вблизи 17 ноября 2015 года ( +/- два дня);
3. Месяцы – конец марта начало апреля 2016 года;
4. Годы – конец сентября, начало октября 2021 года.  🙁

Сроки, в которые Украины может вести себя в самом непредсказуемом, препятствующем ракурсе:

1. два дня, то есть вблизи уже прошедшего 1 октября. Вблизи этой даты было подписано очередное ( какое уже по счету?) соглашение об отводе вооружения, что в контексте этого вопроса отдаляет дату освобождения;
2. В неделях – вблизи 13 октября 2015 года;
3. Месяцы – конец ноября – начало декабря 2015 года;
4. Годы – конец сентября начало октября 2017 года.

Желаю всем терпения и удачи!